Анна Павлева
5
0
подписчиков
0
подписок
403к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Антей
рабочий посёлок Константиновский • Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая аптека, доступные цены, и прекрасный персонал!
Додо Пицца
Тутаев • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютно, чисто, вкусно. Заказы выдают быстро. Но там ооочень холодно в зале. Была 31 октября, и сидела в куртке. Звезду не снимаю, надеюсь исправят это.
Пышечка
рабочий посёлок Константиновский • Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Раньше была вкусная выпечка, сейчас все испортилось. Максимум хлеб можно взять.
Дикси
рабочий посёлок Константиновский • Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Наш любимый магазин. Рядом с домом, большой ассортимент. Единственное, работников не хватает, девчонки как белки в колесе, не успевают. Бывает ценника нет, или просрочка попадется. Но все с пониманием относятся.
Мемориальная арка
Анапа • Памятник, мемориал
Сохранить
Июнь 2024
Арка супер. Когда там отдыхали, сделали несколько фото у этой арки. Смотрится шикарно👍
Устрицы & Вино
Анапа • Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали в отеле рядом. Покупали здесь шашлык. Мммм, пальчики оближешь. Цены как везде.
Железнодорожный вокзал
Анапа • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Обычный вокзал, в сезон многолюдно, сложно найти местечко посидеть. Понравился детский уголок, дети там весело проводят время. Но туалет конечно ужасен, такой запах отвратительный.
сквер Счастья
рабочий посёлок Константиновский • Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Конечно же это наше любимое местечко. Днем гуляем с детьми, вечером сами посидим в прохладе. Всегда чисто и уютно.
Восточный вокзал
Москва • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Вокзал хороший, чистенько, в жару хорошо кондиционируется. Тщательный контроль на входе, что является большим плюсом в наше время. Рядом много стоянок для авто, как платных, так и бесплатных. Не понравилось только кафе в самом вокзале. Отвратительная еда по ценам космос.
Посейдон у моря
Анапа • Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отель понравился. Питание отличное, вкусно и разнообразно. Номера комфортные, бассейн теплый всегда. До моря 3 мин, до магазинов тоже. Рядом много развлечений, все в шаговой доступности.