Красивый, уютный и тихий сквер в центре города. На клумбах красивые цветы. На высоком постаменте расположен танк Т-34, вечный огонь. Знаковое место для Орла. Замечательное место для прогулок.
Посещаем кафе не в первый раз, очень уютная, атмосферная обстановка, хорошая музыка. Отличное обслуживание. Официанты всегда расскажут о блюдах, быстро принесли заказ. Все заказанные блюда понравились.
Маленькое, но очень уютное кафе. Приветливый персонал. Очень вкусный какао со вкусом ягод и пирожное "Павлова". Приятная атмосфера, тихая спокойная музыка.
Отличный аэропорт, достаточно мест для ожидания, удобный, чистый, комфортный и понятный. Довольно много кафе и ресторанов, где можно поесть, но конечно цены очень большие как и во всех аэропортах.
Магазин очень понравился. Достаточно большой с хорошим ассортиментом. В магазине есть микроволновка. Здесь можно приобрести горячий кофе или чай, выпечку и перекусить за столиком с видом на Арбат.
Стадион моего детства, папа возил меня сюда кататься на коньках. Сейчас оставляет очень унылое впечатление. Хорошее расположение, привести бы его в порядок.