Неплохое заведение, при выборе пиццы нужно выбрать повкуснее а не по дешевле, тогда есть смысл кушать тут.
Не всегда есть наличие продуктов, за это 4. Ну и за средний туалет, но для Волхова в целом, не плохо.
Нормальное место можно перекусить или даже покушать, шаверма на любителя, пицца неплохая, внутри можно сесть на пол жопы по быстрому поесть, лучше забрать с собой. А так в целом по Волхову на четверочку.
Проезжали мимо с женой решили заехать перекусить. Раньше в Макдаке было ну нормально.
Тут пол грязный сильно прям, столы не убраны, малолетки вэйпы курят в зале, внутри холодно, коллектив уставший видно что прямо тяжело им, администратор вообще никакой общаться не умеет, заказ долгий, еда холодная, масло во фритюре не меняется(понятно по горьким стрипсам), но мы остались и поели-были после концерта очень голодные. Отвратительное место, честно. Добавлю про туалет там прямо совсем всё плохо грязно, отломаны дозаторы, сильный запах неприятный.
Есть другие места Вкусно и точка и там ну "куда ни шло", но тут прямо отстой. Советую вместо этого места выбрать вообще любое но не это.