Отель не 5*, ну 4 максимум. Отдыхали 9-17 января. Заполнен был на треть. К персоналу претензий нет, все молодцы, от ресепшен до ночного бара). Минус по номерам. Постельное белье оставляет желать лучшего, застирано до серого цвета. В это время ночью в номерах холодно, дополнительного обогрева никакого нет. По питанию всё ок, но это возможно для меня, так как я мясу предпочитаю овощи и фрукты, а их хватало.
Клуб на любителя. Находится в подвале. Интерьер потрепан изрядно, репертуар песен староват. Меню ресторана скудное, ну и не айс на вкус. Душновато из за плохого кондиционирования. В общем, на любителя.
Отличное место для отдыха. Как сказала дочь: «атмосферненькое». Уютно, удобное местоположение, приветливый персонал. Про кухню ничего сказать не могу, забегали выпить по кружечке чая).
В целом МФЦ не плохое, но есть 1 «НО». Приехала на сделку купли-продажи дома, договор готовили сотрудники по заказу продавцов. Читала его уже сидя «в окошке», спрашиваю: «где справка об отсутствии зарегистрированных людей в доме и долга по коммунальным услугам?» А их никто и не брал, зато в договоре все написали. Оказывается, как сказала начальница МФЦ, сотрудники пишут договор «со слов», те что продавец сказал, то и напечатали😂. Тогда и документы можно было не брать с собой, со слов сделку зарегистрировать👍😂. В общем, из за неграмотности сотрудников данного МФЦ, у меня куча потерянного времени и нервов. И ещё хотелось бы кофейный аппарат в здании чтобы был, ожидать на голодный желудок оочень сложно)
Были проездом, с ночёвкой. Первое впечатление хорошее, большой комплекс, с гостиницей и кафе. Однако, все положительные эмоции были перечёркнуты запахом описанного матраса на кровати. Наш номер был с детской кроваткой, видимо, дети не всегда спали в кроватки, а писали родителям под бок), отсюда-запах от матраса. Утро было также испорчено, решив пуститься во все тяжкие, заказала в кафе пирожное тирамису, оно оказалась из маргарина, абсолютно несъедобное.
Посещали с дочкой, ей 9. Все очень понравилось, интересно не только ребёнку, но и взрослому, посещать лучше прямо с открытия, к обеду много посетителей, все рассмотреть и потрогать не удастся. Мне особо конечно понравилась лестница, ведущая в музей, ее архитектура и красота для меня интереснее музея😂🤭. А в целом-рекомендую однозначно.