Место очень понравилось. Все вкусно - пальчики оближешь! Борщ, пельмешки, сырнички - объедение 🤤 Пельмени с мраморной говядиной это особый ❤️. цены довольно бюджетные. Девочки очень приветливые. Всем рекомендую.
В целом все понравилось, красивое место, хорошее питание, веселая анимация, аккуратные номера. Оценку снизил за внутренний трансфер: машину по правилам оставляем на парковке, далее до регистрации, до номера и обратно добираемся на гольфкаре с водителем. Так вот гольфкар приходилось ждать минут по 30-40. Видимо количество гольфкаров не рассчитано на полную загрузку комплекса. Я бы предложил в такие дни отправлять гостей пешком, а на гольфкарах возить только вещи, например.
Полностью соответствует фото, дом чистый и новый. Территория участка огорожена, и очень большая. Понравилось то, что с участка можно сразу выйти в лес. Красиво!
Заехали перекусить всей семьей. Остались разочарованы. Обстановка советских времен. Музыка такая же. Еда вся в масле. Макароны переварены. Ценник 1000 рублей на всех.
Мы жили три дня в люксе трехкомнатном B and В. В целом очень хорошо. Завтраки отличные с видом на море.
В номере в каждой комнате кондей и тв.
Из минусов отмечу небрежный ремонт в ванной. Например разваливается полотенесушитель и отсутствующая плитка в некоторых местах.
Пляж общий, собственного нет.
Пляж хороший (лежаки душ зонтики) анимация неплохая для детей, а питание очень не понравилось. Все самое дешевое. Из сладкого булки и печенье. В столовой толкучка вечная и дикий звон посуды.
На территории и на пляже как на рынке - очень навязчиво предлагают товары и услуги.
Больше не поеду.