Была на стрижке у парикмахера Евгении. Встретила с порога с гримасами на лице, закатыванием глаз. Вела себя странно и агрессивно. Нелепый разговор по поводу длины волос. Якобы до Нового года - мои волосы считались средней длины (чуть ниже плеч), а сейчас в марте - это уже длинные волосы. Любыми способами пытаются вытянуть из клиента лишние пару сотен рублей. В итоге выброшенные деньги и стрижку просто надо переделывать.
В прошлом году делала тонирование Goldwell. Это просто обман для клиентов, потому что в наличии ничего нет. Как писали ранее, эта Евгения уговаривает на нужный ей цвет, потому что других просто нет. В итоге сделала бесцветное для блеска.
Таким людям как эта Евгения не нужно работать в сфере красоты.
Терраса
Август 2022 •
5
Очень вкусный шашлык и овощи на мангале. Посуда одноразовая, не пластиковая - вполне удобно и симпатично.
Лавола
Август 2022 •
1
Такое ощущение, что в принципе в номерах не убирают. Мебель в пятнах. Покрывала в засохших пятнах чего-то. Даже стены в пятнах грязи. Ванная комната - омерзительно просто. Постельные принадлежности давно требуют замены. Все планы на отдых разрушены. Заселяться не стали. Домик с 2мя спальнями - тихий ужас.
Ни извинений, ни предложений убрать от девушки на ресепшене не последовало.