В этом санатории - зелёная территория, не высокая цена, не плохие процедуры, рядом море. Минусы: номера сильно уставшие, мебель, матрасы, сантехника требуют замены,. Полы скрипят. Питание ... ну сильно на любителя или на ооочень неискушенного человека. Запах в столовой печаль..
Нормального кофе нет.
В целом хороший отель, полностью самодостаточный с бассейном, рестораном, анимацией на праздниках.
Из минусов - немного уставшие номера, ресторан особо не впечатлил, хотя завтраки хорошие. В целом рекомендую
Очень хороший салон. Уютно, спокойно, без суеты. Светлана классный мастер с многолетним стажем работы. Рекомендую для тех кто ценит качество и индивидуальный подход.
Поставил 4, но очень хотелось 3. Ситуацию спасает хороший интерьер и не высокие цены для Поляны.
Очень долго готовят даже хинкали, но когда блюда приносят, то они едва тёплые. Был тут 3 раза в разное время, но ситуация не менялась. В общем если вам это не принципиально, то поесть вполне нормально. Детской комнаты нет.
Одно из самых вкусных мест Поляны если по стейкам! Интерьер скромный, но есть интересные места на улице под куполом!
Мясо готовят огонь. Повару респект. Цены реально адекватные.
Это возможно самый лучший ресторан в Мурманске. За нашу поездку были тут трижды и остались только самые лучшие впечатления. Кухня отличается оригинальностью и подачей, всё очень вкусно, особенно морская тема. Обслуживание отличное и достато чно быстрое. Заведение имеет свою тёплую атмосферу благодаря дизайну интерьера и персоналу. В следующий раз обязательно зайдём ещё..