Посетили этот комплекс в жару , было 35 градусов. Рискнули посетить подлодку. Экскурсия понравилась, необычное место. Порадовал кондиционер внутри подлодки.
Часто посещаем это место коллективом с организации. Всегда довольны кухней и обслуживанием. В залах свежий ремонт. Удобное расположение, всем удобно добираться до дома
Шикарный вид , красоты природы! Можно отдохнуть по пути на лавочке, зайти в храм , искупаться в купели. Крест видно с другого берега Волги, с деревни Ширяево.
Посетили это место, что бы познакомится с местной кухней. Блюда очень вкусные, много мяса и сытные. 3 взрослых и ребенок наелись на 1900, взяв 4 разных блюда .
Хорошее и вкусное место. Первое брали пол порции, в лапше большой кусок грудки. Вкусно и сытно. Отбивная огромная и вкусная. Место рекомендую. Учтите ,что это кафе и возможно нужно немного подождать .