Мой ребенок учился в этой школе 1,5 года с пансионом. Тараканы в столовой,плохое отношение учителей к ученикам( любят только отличников,если ребенок учится на 3,то он не интересен и постоянно затыкают).Тьюторы,которые проживают с детьми в пансионе неадекватны,все время кричат,наказывают(одна из них в истерике заперла детей в классе и кричала,что они довели ее.Сбежались даже учителя,пытались ее успокоить). У ребенка пошла кровь из носа,долго не останавливалась,льда нигде не оказалось,а просьбу сходить на улицу и набрать снег в пакет,сочла как личное оскорбление(что ей указывают что делать и нее все якобы под контролем )
В школе заявлено,что есть онлайн обучение. По факту учитель во время общего урока просто включает зум на компьютере,естественно ничего не слышно и не видно.
Дети живут в ГОСТИНИЦЕ ,которая находится на территории школы и спорт комплекса,естественно посторонние люди ходят!!! А вдруг неадекватный человек зайдет в комнату??
В общем единица- слишком большая оценка для этой школы. Ребенок говорит,что побывал в аду.