Лучший массаж, профессиональный. Мне важен мастер, руки, подход. Удобная локация, приятная атмосфера, уютно и тихо. Артур лучший массажист, я делаю спортивный массаж, мне очень важна качественная проработка мышц. Артур, большое спасибо! После массажа я летаю!
Специалисты ненавязчивые, предлагают процедуры, которые вам действительно нужны, а не предлагают всё и сразу. Грамотный и человеческий подход. Честный.
Тут работает очень приветливая и красивая девушка Любовь. Бровист. Очень профессионально сделала мне бровки. Рекомендую)) делает татуаж и коррекцию на 5+
Неадекватная Светлана Анатольевна Сидорова!
Орет в реанимации, где лежат младенцы! Запугивает рожениц до слез. Угрожает каким то выдуманным консилиумом. Ее внешний вид пугающий, очень подходит для работы в местах лишения свободы. Ходить и лупить всех дубинкой ей к лицу. Ну уж точно не работать в отделении с малышами и молодыми мамами. Никакой эмпатии и она не врач!
Приняли оперативно, за ручку провели по всем специалистам, провели без очереди, вошли в положение, я была с грудничком и вторым ребенком (8 лет). Спасибо
Отравились я и сестра (мы в положении обе) заказали доставку Стейк салат. Являемся пост клиентами и ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛИ!!! 👎🏼
Всю ночь «развлекались» и до сих пор не можем ничего есть… жуть
Серова Наталья, а-ля профессор, а людей всех посылает, ведет себя некомпетентно, и по внешнему виду ей уже пора на отдых и уже давно. Просто говорит: чтоб глаза мои вас не видели, а я сопровождаю отца. Нормальное отношение?
Моц отец лежал в реанимации 4 дня, его били по ногам и рукам! Называли неприятными словами! И это сотрудницы-женщины!!!! Я видела его слезы и беспомощность! Отвратительное отношение сотрудников реанимации в корпусе 1!!! Как фашисты!