Решили зайти с другом ибо давно запреметили это место (сами с пышмы), и нам зашло.
Выбора всяких крафтовых тем тут достаточно, внутри очень балдё жно и уютно, диванчики у столиков очень удобные, есть полочка с настолками всякими (даже погоняли с кентом), бармен/барменша давала хорошие советы чего такого попробовать исходя из предпочтений и запросов вцелом.
Советую посетить данное место с друзьями/знакомыми обязательно.
Очереди как в галамарте на кривоусова нету, внутри чисто и просторнее в разы чем на кривоусова да и выбора кажется больше в отличие от другой точки но заявлять об этом на 100% я не буду.
Часто захожу сюду за жидкостью и испарителем для своего пода, сколько раз я не заходил всегда чисто внутри и могут посоветовать жидкость. Не знаю проклятье это или нет но очень часто когда я прошу испарик для чарон+ на 0,35ом мне давали на 1.2 но это не так критично)
Недале ко от дома, работают 24 часа что просто невероятно ибо кроме пятёрочки на огнеупорщиков 5 раньше ничего и не было. Поедирка не велика но было бы приятно если автоматическая дверь открывалась и на выходе тоже но опять же это скорее придирка
Внутри всегда убрано, находится можно сказать буквально в моём доме хоть в трусах дойти зимой спокойно могу (но не стану). В целом хороший пункт выдачи 👍