Отдыхала в гостевом доме у Валентины, хозяйка молодая гостеприимная девушка. Чистый, красивый номер ( белье дорогое, что очень приятно 😊)
Удобная, комфортная кухонная зона.
Использование стиральной машины- бесплатно ( в других домах за это берут деньги)
Расположение самого дома - очень удобное . Море, Супермаркеты, овощной рынок, рестораны, аптека- в шаговой доступности
Рядом отличный мясной и рыбный магазин в 50-ти метрах.
Спасибо хозяйке за отличный, комфортный отдых 🙌
Джульетта
Июль 2023 •
5
Отдыхаем сейчас в гостевом доме у Джульетты - хозяйка дома!
Сколько лет отдыхаю в Сочи первый раз такие суперские хозяева! Очень гостеприимные, доброжелательные, в общем чудо хозяева!!! Расположение очень удобное- море рядом. В шаговой доступности пятерочка, магнит, ярмарка овощная, остановка на Сочи. Номер комфортный . Рекомендую!
Виктория
Сентябрь 2020 •
2
Хамство со стороны Бурковой ИА - зам директора по контролю качества мед помощи, барбак и очереди на процедурах, обшарпанные клеёнки на столах в столовой, регулярно грязные столовые приборы в столовой, на территории очень скудное освещение в вечернее время суток! Территория санатория напоминает местный Черкизон - очень много торгующих людей- В корпусах и на территории санатория! Очень много легкового автотранспорта! А хочется дышать свежим воздухом!
Рынок
Сентябрь 2020 •
3
Хамство директора по контролю качества мед помощи Бурковой ИА, грязненькие номера