Отзыв спустя пол года посещения места.
Считаю себя, относительно, постоянным гостем. Первично зашёл при другом владельце (думаю так, т.к. быд другой человек, который готовил), понравилось обслуживание и качество еды. Потом поспешно расстроился, заметив, что только нашёл комфортное для себя место, как сменился владелец места!... После смены владельца всё только ещё улучшилось (недавно разговорился с человеком, который готовит - а это владелец места!). Сам Владелец заведения готовит (новый)! Всегда вежлив и доброжелателен, что очень приятно и не часто встретишь. Встречают с улыбкой, доброжелательно и провожают также, без какой-либо надменности (как бывает в магазинах/ местах, где свеже- набранный персонал заучил какие-то шаблонные фразы и испоьзует их.., а приятно и непринуждённо! (Есть некоторый опыт в сфере обслуживания, и считаю, что человек простой и добродушный - готовит с энтузиазмом! Если Вы постоянный гость, можете получть "комплимент от шеф повара". К сожалению, вероятно, человек будет менять место дислокации (может быть из-за изменений в условиях аренды или других вводных- порекомндовал бы взять контакты, если понравилось место). По моему субъективному мнению, человек делает своё дело от сердца. Поэтому желание посетить место может быть не только из-за желание перекусить, но и из-за приятного общения!
G. bakery8
Декабрь 2024 •
1
1 сентября после 20 часов с Женой решили поужинать в этом заведении. Сначала нужно было найти кого-нибудь, кто сориентирует, затем кто-то нас заметил (ждали недолго) и предложили пройти. Дали 2 меню, одно из которых было в жирных следах и с небольшим кусочком еды)), хорошо, что Жена заметила, следы были свежие. + Рядом сидела достаточно громкая компания, поэтому было принято решение уйти в другое место.
По воле случая наблюдал общение владельца рядом (не поделили дорогу во дворе).
Теперь самые негативные ассоциации.
Теремок
Декабрь 2024 •
2
Писал в приложении через форму обратной связи, до сих пор не ответили (только авто ответ о принятии обращения от "marusya@teremok.ru", обращение от 30 ноября 21:06- подробное описание, фото). От персонала грубости не было, видно, что желающих больше, чем могут комфортно и быстро обслужить. Ожидание 40 минут- холодные сырники, суп, вместо сгущёнки сметана (сходил, дали сгущенку). Есть над чем работать, выдали бы сразу тёплое горячее, но в таком формате это ужас. Ждать 40 минуть и получить холодное.
Веломастер
Август 2024 •
5
Благодарю за проделанную работу, остался всем доволен! Велосипед был запущен, ТО он не видел. Было сделано ТО, в которое входило много всего: хорошая мойка, настройка спиц (была восьмёрка), настройка переключателей (можно сказать, почти не работали), обслуживание тормозной системы. Кроме этого была заменена цепь и задние звёзды (одна при эксплуатации рассыпалась). Получил много полезной информации по велосипеду, как самому поддерживать в надлежащим состоянии. Сразу проехал около 25 км, ехать приятно, переключатель только щёлкнул, а скорость уже будто без кручения педалей переключилась. 👍🤝
100gadgets
Июнь 2024 •
1
Заказал чехол для iphone в данном месте. Быстро ответили на интересующие вопросы, быстро сделали. Просил сделать фото и выслать на почту, чтобы знать, как получилось. Фото сделали и выслали, но какоое! Прикрепил фотографии:
1. Фото, которое было предоставлено по почте;
2. Фото, сделанное на iphone 11 без обработки;
3. Сравнение;
4. Оригинал фотографии.
Очень похоже, что фотографию чехла обработали, чтобы он хотя бы на фото не казался таким серым, ведь на сайте заявлено « Высокое HD разрешение
с невероятной цветопередачей». Разрешение настолько высокое, что отпечатались даже какие-то крупные квадраты. А цветопередача и вправду «невероятная», такой серости нет даже на дешовых чехлах в Ozon. Похоже на какую-то шутку. Заялвенные параметры качества не соблюдены. Качество печати низкое- всё видно на фото, мутная картинка и квадраты. Зато есть вырезы под камеры, на сайте при создании чехла на этом место просто квадратный вырез. 1991397
После публикации отзыва отклонили оригинал фотографии и сравнение чехла и оригинала фото, тк явно видно, что чехол блёклый (печать, краски, дешёвые). И ответ от организации- просто позор. Какой падает свет, вы в своём уме? Когда фото делается при дневном освещении, краски, если они нормальные, а не серые, то картинка будет насыщеная. Используйте нормальные материалы. Не мог отказаться, чтобы не портить сюрприз.
СоюзЦветТорг
Июнь 2024 •
2
Заказать цветы было легко, приятный сайт. Позвонили, подтвердили заказ, уточнили к какому времени ( в комментарии было указано к какому времени). Когда забирал цветы, не обратил внимание, что тюльпаны жухлые, тк боялся опоздать. Только увидел, что бумага была белого цвета, но её заменили как на фото. И помогли упаковать цветы в упаковку, чтобы было легче везти. Прикрепил фото примера букета и то, что получил. К сожалению, не придал должного внимания в связи с чем потом сильно пожалел. Тк один букет выглядит лучше, чем другой и встреча была благополучно испорчена.
Tarihi Cemberlitas Borekcisi
Май 2024 •
5
Посещали данное место несколько раз. Приветливый персонал, блюда вкусные (суп, макароны с курицей, десерт), цены, по ощущениям, ниже, чем в других местах. Были приятно удивлены подачей десерта.
Перекрёсток
Июнь 2023 •
2
Оплатил на кассе кофе 200 мл., вкратце сказали какой стакан брать, что нажимать. Налилось в стакан примерно треть, спросил у кассира, все ли верно, на что ответили, что не знают, что не так и как должно быть, никто за это не отвечает, проверили наличие молока и сообщили: «ну нажмите еще раз». По итогу вышел двойной капучино в количестве примерно 150 мл., вместо 200. 👍🫠
Жилищник района Южное Медведково
Январь 2023 •
1
В доме было ЗАПЛАНИРОВАНО отключение электроэнергии на 8 часов. Но как обычно об этом запланированном действии узнаешь по факту в день работ у людей, которые работают по заявке. Рабочие, которые выполняли замену приборов в электрощитовой проинформировали, что заявка на выполнение работ была неделю назад. Но оповестить людей ХОТЯ БЫ за ДЕНЬ, а не по факту, Жилищник не может.
Мой Сам
Декабрь 2022 •
1
Информация в Яндекс картах немного некорректна:
Мойка от 50 рублей ( если наличные или монеты- да), НО если у вас оплата безналичная (только карта), то вам нужно купить карту мойки, чтобы уже ее пополнять чем и как угодно- стоимость карты 50 рублей, если пополнить от 500 рублей, то карта бесплатна (написано, что баланс карты будет 500₽)
Пена на мойке густая, но недельную московскую пыль смыть частично не смогла ( где то чисто и хорошо, где то остались пыльные следы капель) напор воды мощный. По итогу в сравнении с привычными мойками в другой части Москвы не очень понравилось ( именно пена). Тк привычно вся пыль смывается легко и просто и споласкивается машина (авто по размерам Е класса) в сумме за 100- 150 рублей до чистого состояния ( при условии осевшей пыли, а не какой то сложной грязи). Здесь, к сожалению, так не вышло ( за вычетом карты 175₽) и даже если вы сначала смоете всю грязь, а потом захотите пройтись губкой, тряпкой, чтобы наверняка смыть все, то помыть эту губку не получится ( я не на одном посту не нашел места для этого. Сами посты чистые и приятные.