Шикарное , а самое главное тихое местечко, спрятанный домик в кронах деревьев. Уютный дворик с верандами, прекрасным бассейном и довольно многофункциональной кухней. Сергей и Анжела душевные хозяева этого сказочного островка. До моря спокойной походкой 15-20 минут, что очень полезно) Номера чистые, а что еще нужно для хорошего отдыха! Спасибо вам,обязательно скоро приедем снова. Миша и Даша)))
Отличное место за такие деньги!В зал ходят заниматься и выжимать из себя всю дурь,а не красоваться в зеркало и Инстаграмиться!В этом зале дух спорта присутствует 100%.Годное место -Рекомендую!Нытикам тут не место это явно.
Отличное место!Были в субботу на стэндапе 2.10. Учитывая то что народа было очень много,мы с пониманием отнеслись к ожиданию заказа.Все вкусно,особенно коктейли!
Друзья,на дворе 21 век...уже во всю принимаю карты ,даже в переходах.Просьба подключить хотя бы Онлайн кассы,для перевода через приложение,это будет вам огромным плюсом.Благодарю за понимание