Хороший кофе. Есть столики на улице и не далеко лавочки с шикарным видом. Рекомендую заглянуть, передохнуть, насладится кофе и видом, между бесконечн ыми спусками и подъемами в этом городе)))
Интерьер не новый, но всё чистенько и уютно. Сама баня огонь. Владелица (или администратор) очень хорошая, отзывчивая женщина. Есть караоке (за деньги), за доп плату можно пожарить своё мясо.
Стейк из мраморной говядины это просто жесть. Приложу фото ожидание (фото из меню) -реальность (то, что принесли). Администратор нам пытался доказать, что стейк и должен состоять на половину из жира, я не знаток, может и так, но тогда фото в меню должны это отражать, иначе зачем они нужны??? Ходим пить коктейли сюда, неплохой выбор, вкусные, не дорогие. Обслуживание как повезёт, сидели на веранде и молодой человек явно зашивался, так как была полная посадка и он обслуживал половину столов, хотя были еще две девочки, но они обслуживали вдвоём вторую половину. В общем убрать со стола или что то дозаказать проблематично. При не полной посадке, внутри, всё быстро и хорошо