Это сказочное место! Это достояние Нашей Республики!!! Побывали зимой, такие ароматы... Красота !!! Огромное спасибо, кто там работает и выращивают БАШКИРСКИЕ лимоны!!! Прям вдохновило! Как хорошо, что в Уфе есть такое прекрасное место! Сводили туда друзей, которые к нам приехали из Рязани. Там вообще был восторг!!! Лимоны такие сочные, не то что в магазинах суховатые продают. Рекомендую обязательно посетить лимонарий!!! Кто не был в лимонарий в Уфе тот ничего не видел)!!!
Сходили на спектакль»все только начинается» это было здорово, жизненно и с юмором!Особенно понравилась актриса Гайфуллина Расима. Остальные тоже молодцы! Выступление было настолько интересным, даже не заметили как быстро прошло время. Сама атмосфера в театре оч ень приятная. До начала выступления в фаей , послушали выступление квартета в живом исполнении, это было настолько классно!
Рекомендую посетить этот театр! Это замок красоты и эстетики!!! Спасибо актёрам, творческого процветания !
Очень хороший магазин! Особенно продавец ! Приятное общение, обслуживание, внимание к покупателю! И много положительных качеств ! Ассортимент достаточно доступен! Выпечка обалденная👍 по пути в Ижевск все время берём выпечку. Рекомендую !!!
Прекрасное место! Приветливый персонал! Комнаты очень уютные и чистые! Парковочные места👍 мангальная зона уютно расположенная, есть место для игр детям. Рекомендую!!!
Начну с обслуживания, отлично !!! Продукция всегда св ежее, выпечка отменная, всегда, когда приезжаю, увожу с собой пироги фирменные Бахетовские😉, отличный магазин ! Рекомендую!!!
Очень классный парк, моего детства, помню когда ещё там были аттракционы👍 спасибо что продолжают поддерживать красоту парка!!! Красиво место, где можно прогуляться, расслабиться, заняться спортом, отличное место !!!
Культурно и оперативно обслуживание!!!
Очередей нет, выслушивают и принимают решение, помогают решить вопрос, расположен очень в удобном месте! Рекомендую!!