Добрый день!)
Хочу отменить великолепного мастера по наращиванию ресниц, Наталью.
Отличное качество работы, с учетом пожеланий самого клиента, где-то посоветует и подскажет. Трепетное и уважительной отношение к работе и обладателю ресниц))
2 часа пролетают незаметно, очень уютная студия, приятная и спокойная атмосфера. Приходишь действительно отдыхать)
Сколько раз замечала, что после процедуры выходишь всегда довольная, радостная, полная сил и энергии!
Впервые с Екатериной мы познакомились в 2017 году. И с тех пор я с ней. И вот она уже в своем личном кабинете на м. Отрадное. Екатерина постоянно развивается, все больше и больше у нее профессиональных навыков, перечень услуг растет.
Екатерина - прекрасный мастер тату, очень отзывчива, учтива, искренне радуется своим работам, и она делает работу очень достойно, как самой себе. Всегда ответит на вопросы, всегда подскажет, если есть неуверенность, творчески подходит к процессу.
Я обожаю эту девушку, с ней очень комфортно и ей хочется довериться!