Агентство укисло фотографии моей квартиры, я собственник. В личные сообщения кидают фотографии, с людьми я не взаимодействовала, ключей от объекта не давала. Написала, так как на этом этаже сдается только мой объект. Звоню в агентство, чтобы прояснить ситуацию. На меня орут благим матом, я в шоке.
Магазином очень недовольна. Заказала несколько люстр. Не доложили все хрусталики. Мне пришлось ждать их несколько недель и ехать на другой конец города, чтобы забрать. Оформить доставку отказались, хотя это была вина магазина.
Не стоит верить положительным отзывам про эту компанию. После оплаты не смогли установить дверную ручку, из-за чего невозможно нормально использовать дверь. Менеджер использовала все возможные манипуляции, чтобы избежать завершения работ. Мастер просто не отвечал на звонки и сообщения.