Были большой компанией, все очень понравилось, приятный интерьер, деликатное обслуживание, вкусные, интересные блюда, отличная музыка, вокруг красивые, довольные гости, очень душевно, атмосферно, уютно, свежо!
Отель нормальный. Номера стандартные, чисто, тихо, утром небольшой запах канализации в ванной. Завтрак на 3 звезды. Очень скромный, попросил приготовить глазунью, но сказали, что есть только омлет, отварные яйца и ещё отварные яйца из конвектомата с твёрдыми желтками и специально готовить ничего не будут этого достаточно. На шведском столе чай только из пакетиков, хорошо, что можно в баре заказать нормальный заварной
Из трёх ресторанов(Софи, Усадь ба Плёс, Гранд Сова), в которых мы ели, этот оказался самый достойный. Кухня отличная, вкусно, интересная подача, красивая посуда и чувствуется, что все с душой. Единственное снял звезду, т.к. девушка официант, когда мы зашли, резко сказала нам - вы опоздали на 30 минут, это при занятом только одном столе и солидном запасе времени 2,5 часа до окончания работы ресторана) Пришлось ее пожурить за это! В остальном все было отлично!
Были семьей 2 взрослых и ребёнок. Какая-то не понятная история с сетами. Заказываешь по меню, но не меньше 2-х блюд. Цены выше чем в мишленовских ресторанах в Москве, качество блюд приемлемое, но ничего необычного, нет изюминки, чтобы сказать, что блюдо зацепило. Интерьер красивый, дорогие материалы, но опять же взгляд ничего не притягивает. Туда нужно хорошего повара с душой и дизайнера-декоратора, чтобы добавить легкости, света, тепла и огонька!
Очень классное место, классные дома, очень комфортные с идеальными видами на Телецкое озеро, персонал очень отзывчивый, добрый и искренний, работают все как одна команда! Ресторан хороший, вкусные блюда, быстрое Обслуживание! Мы остались очень довольны! Рекомендуем к посещению на 100%!