Люблю эту базу всей душой! Там красота, берег залива и тишинаааа! При этом до ближайшего поселка 15 минут езды, и вот тебе магазины, аптеки, даже ресторан в поселке есть.
Мы когда первый раз на базу ехали, я опасалась, что мой 10ти летний сын не найдёт чем заняться, и будет мне мозги выносить, что ему скучно. Но на территории есть очень приличная детская площадка с батутом, тир, дартс, короче я его практически не видела.
В этом году мы отдыхали на майских праздниках и 9 мая был сюрприз. Администрация базы устроила военно-полевой обед, мы ели кашу с тушенкой из железных мисок, приехала музыкальная группа, пели военные песни и даже русский рок. Было очень атмосферно. Получилось много букв, не умею я короткие отзывы писать. Короче, очень рекомендую)))
Милое место с вкусной едой. Столик был забронирован заранее, мы пришли чуть раньше, парень, наверное хостес, сказал что столик ещё не готов, посадил за временный, ну ок, без вопросов, мы же раньше пришли. Потом он же подошёл снова, сказал что какая то накладка и нас смогут пересадить ещё позже на 15 минут, ну тоже ок. Мы заказали только напитки, ждали постоянный столик, чтобы не бегать потом посреди трапезы. Через 17 минут пришла девушка, видимо тоже хостес и высокомерным тоном заявила, что вот этот столик, в проходе, за которым мы сидим, и который был нам объявлен как временный, и есть, тот столик, который мы забронировали и она не видит смысла нас пересаживать, но если мы настаиваем, то так и быть, нам дадут другой столик. Короче общение с ней испортило все впечатление. Хотя повторюсь, ресторан не плохой.
Я несколько лет хожу в эту студию, сейчас уже только на поддерживающие процедуры, один раз в три месяца. И помимо эффективности процедур хочу подчеркнуть располагающую атмосферу в студии. Я поначалу старалась ходить к одному и тому же мастеру, т.к не очень комфортно мне было лежать на процедуре
немного совсем не одетой. (когда делали бикини например). Не всегда совпадали расписания у нас с мастером, что было не очень удобно. А потом, так случилось, что я попала к другому мастеру, а потом ещё к другому. И со всеми комфортно. Теперь записываюсь на удобное мне время, даже не уточняю, кто мастер. Девочки все аккуратные, тактичные, приятные в общении.