Очень приятное место для отдыха у моря.Шикарный променад до старого города вдоль моря.Сам отель очень уютный ,много зелени.Отдых европейского уровня.
Особенно хоч у отметить качество еды.Вкусно ,есть большой выбор разнообразных блюд.
Однозначно рекомендую этот отель для отдыха,как семейным парам с детьми,так и людям ценящим комфорт и уединение.
Мой самый любимый отель в Белеке на протяжении многих лет.Клиентоориентированность на высоте,Чистая красивая и ухоженная территория,большой выбор напитков и вкусная еда.Досуг для взрослых и детей👍В сезон проходят шикарные шоу программы с участием знаменитостей.Есть отдельно стоящее здание де люкс,со своим бассейном,за дополнительную плату можно заселит ься в номера более высокого уровня.Рекомендую этот отель,как для отдыха с семьёй и детьми,так и для тех,кому комфортно в одиночном проживании.Скучно не будет никому👍
Хорошая гостиница в частных виллах включена услуга батлера .Вкусные завтраки.Ланч и ужин достаточно дорого стоят,но качество мяса и рыбы отменное.Алкоголь тоже дорогой.Пляж песчаный чистый,территория ухоженная ,приветливый персонал.
Хороший маникюрный салон.Мастер Зара делает свою работу быстро и аккуратно.В салоне чисто,чай,кофе,вода.Предварительная запись,но можно и сразу попасть,если повезёт.Рекомендую к посещению.