Приветливый персонал, хорошая подача, вкусная кухня. Были пару раз, все понравилось. Вкусный шашлык, салат с хрустящими баклажанами тоже понравился. Рекомендую к посещению.
Пляж большой, есть неплохие места для купания, но пляж где одни камни, плавать только если в специальной обуви для плавания, детям не комфортно , так как больно ножкам стоять на камнях.
Были в этом отеле лет 6 назад, неплохой отель, большая территории, завтраки, обеды и ужины в отдельном корпусе, что не очень удобно. В этом году думала забронировать в этом отеле номер, но цены слишком завышены. Выбрали другой отель и не пожалели, сервис оказался выше, чем в Сочи парк отеле.
Ездили на экскурсию, катались на канатке, гуляли. Билеты брали у экскурсовода по ценам касс. В кассах кстати свободно можно было купить билеты, очередей нет Много кафе, где можно перекусить, есть вкусно и точка.