Чистые номера , есть чем заняться на территории , неплохая еда ,
Из минусов :
-неудобная система шведского стола , все толпятся , неудобно ничего брать , маленький выбор еды
-ужасный сервис в ресторане, долго подходят
- осы, которые испортили все впечатление
Хорошая , чистая студия , очень приятные и вежливые тренера и массажисты . Начала туда ходить на массаж к Михаилу ( отличный лимфодренажный и антицеллюлитный массаж , ноги были как из инстаграма ) . Подарили пробное занятие с тренером ( Евгений ) , потом я купила 6 занятий , 12 и еще 12…. Из за этого тренера я теперь люблю спорт и придется ходить к нему вечно 🥲
Рекомендую короче )
Женщина в очках , ужасно общается с клиентами и не умеет заворачивать цветы в бумагу!!! Не флорист , а просто кассир..все цветы вялые, испортили настроение .
все понравилось, кроме отсутствия многих блюд в меню, не очень вкусного кальяна, и таракана на ноге моей подруги , который полз по ней!!! Жесть 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🙏🙏🤦🏻♂️
НЕ СОВЕТУЮ !! Никогда больше не доверю свои волосы этому салону!! Некомпетентный персонал и малообразованные мастера ( выпускницы ПТУ)
Ужасно, что такие делитанты работают в салоне, которые не могут исправить свои же косяки , которые сделали у меня на голове!! И неклиентоориентированный администратор, который не попытался разрулить ситуацию и не вернул деньги .
Не ходите, милые дамы!!