Замечательный салон!так воодушевлено и с любовью мне делали общий массаж-мастер Екатерина!в салоне очень чисто и аккуратно,приятный персонал,на ресепшене мне так активно предлагали кофе с собой и конфетку(бесплатно конечно же),что я не смогла отказаться,мне стало приятно)))оставайтесь такими надолго!
Не советую!это потраченные нервы и время!2 месяца,они делали худи 2 месяца!сначала они забыли про мой заказ на 2 недели и не передали его на производство,потом каждый день они кормили меня «приносим извинения», и «Ваш заказ в приоритете».Самое обидное,это то,что заказываешь ты в подарок,а по итогу,он уже и не нужен никому.Ткань стала хуже,7000 такое не стоит.Не знаю,что случилось с данной компанией,но это просто ужас.
Я готова была писать в Роспотребнадзор уже
Магазин хороший,но продавцы это ужас какой-то.Хамят,орут,отчитывают.Злые.Уронили доставку со словами «что они сами дойти не могут.Бесят.»В 9 утра так с покупателями не общаются.