Елизавета Посевкина
6
1
подписчик
0
подписок
449,9к
просмотров
Отзывы
11
Фото
J'Pan
Москва • Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень люблю это место и буду приходить сюда постоянно. Побольше грибных блюд, пожалуйста🥰
J'Pan
Москва • Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Всё как обычно прекрасно 🥰 Не смогла попасть на открытие 13го февраля, попала только через 5 дней 🥹 Очень люблю j'pan 🩵🩵🩵🩵🩵🩵 Только не было тунца и спирулины, но это понятно, место популярное🥰
IL Патио
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Август 2024
Самое дурацкое эльпатио. Сначала ждали официанта , что бы он приня заказ. На вопрос "через сколько пицца будет готова ? " ответил "15минут" в итоге прошло 30 минут ..... самое отстойное обслуживание
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург • Пекарня
Сохранить
Август 2024
Место просто супер, приехала сюда из Москвы специально 🥰
Tous
Москва • Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне всё понравилось) Небольшой, уютный магазинчик🥰 Успела урвать аметистового мишку в коллекцию 🩵 Налили кофе 😍
Такояки-Мисэ
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Май 2023
Не очень понравилось именно в этом месте. Ждали места и потом час несли еду, хотя обслуживали тех, кто пришёл позже...
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Май 2023
Понравилось всё ) Приеду ещё раз из Москвы в следующем году 🩵🩵🩵🩵💙
Qutabs
Люберцы • Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Люблю заходить сюда за кофе, но и не кофе тут тоже хорошее. Модно выбрать из разных готовых блюд. Есть скидки на др и в вечерние часы. Но так же, я хожу к ним с самого открытия и раньше сами кутабы были дешевле и начинки больше, сейчас же наоборот, пожалуйста директора кутаба, найдите золотую середину, что бы не поднимать цену ещё выше, но и добавить начинки побольше )
Выходной
Люберцы • Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Вокруг тц на дороге ремонт, мне это очень не нравится, стараюсь ездить сюда реже. Раньше был тут синабон он уехал , пандора и она тоже ушла из этого тц. Очень грустно смотреть как тц умирает, а ещё эти постоянные пожарные тревоги.... есть пару охранников с которыми можно мило пообщаться)