Мой отдых закончился раньше ожидаемого дня, но обо всём по порядку. Итак вилла"Вера" действительно на первый взгляд уютное место с ухоженной территорией, но есть и очевидные минусы. Во первых тяжёлая калитка с огромным порогом, который очень неудобен для детских колясок и людей с ограниченными возможностями. Во вторых, не оказалось заявленной детской площадки, а только батут. В третьих бассейн, который никаким образом не очищался, хотя на протяжении 7 дней я увидела в нём огромное количество людей всех возрастов.
Я брала два двухместных номера, один себе и полуторогодовалому ребёнку и один для тëти и её подруги. Так вот, на 3 день ребёнок подхватил кишечную инфекцию и слег с температурой. Это было 14 июля, а с 15 до отъезда начали вырубать электричество на 5-6 часов в день и нам пришлось срочно вызывать на помощь папу из Москвы, так как лежать с температурой и рвотой в номере без кондиционера было опасно для жизни. Администратора Ирину мы предупредили что нас заберёт отец и мы уедем. Хозяин гостевого дома не имеет генератора, хотя в соседних отелях они есть, также жильцы, которые приехали ранее тоже жаловались на постоянное отключение электричества. В итоге когда вечером 17 июля приехал отец ребёнка проделав путь в 1500 километров он лёг спать у нас в номере и сразу наутро мы получили выговор от владельца Александра, о том что посторонний в номере , напомню номер двухместный и "посторонний" это отец. Так вот, владелец ни разу не извинился за предоставленные неудобства в виде постоянных сбоев с электроэнергией, у нас пропали продукты у нас не было возможности помыть ребёнка, но его интересовала только собственная выгода. Деньги за непрожитые дни вернул лишь спустя сутки и то не хотел отдавать всю сумму, хотел штрафовать за то, что прожили меньше дней чем было заявлено. Ни о каком человеческом отношении тут речь не идёт вообще, скотское отношение и желание только обогатится.
Я однозначно не могу рекомендовать это место как безопасное для проживания с детьми, так как заявленные обещания в виде удобств не предоставлены.
Также по поводу готового питания и заказов в номер. Готовит некая Анна, но связь с ней в действительности не возможна, она просто не подходит к телефону и раз в сутки отвечает на вотсап, путает заказы и приводит еду не в обещанное время.
В клинику обратилась по рекомендации знакомых, моя долгожданная беременность проходит под контролем доктора Белоусовой А. В. Это очень хороший специалист и чуткий человек, она не оставила без внимания ни одной детали. Я полностью доверяю этому доктору и всем врачам клиники, отношение здесь очень хорошее. Все на проффесиональном уровне, могурекомендовать и буду и дальше пользоваться услугами.