Руководители однозначно знают что такое клиентский сервис. Все идеально от момента получения авто до его выдачи. Очень порадовало внимание к мелочам: в офисе есть разнообразные напитки, а машину выдают с салфетками, водой, зонтом и всем полезным что понадобится в авто. Очень удобно, что в машине уже есть транспондер. Все сотрудники с кем коммуницировал просто супер. Пожалуйста развивайтесь дальше, надеюсь у вас будут не только сервисы по аренде авто, потому что такое отношение к клиентам редкость.
Есть небольшие пожелания:
1) мало каких-то эксклюзивных авто в спб, хотелось бы видеть у вас 911, М5 и гелик
2) По мне так лучше включать полный бак бензина и мойки уже в стоимость аренды (тут без претензий, просто это кажется более логичным)
3) Франшиза по каско кажется дороговатой (я не знаю вашей экономики, но если есть возможность, было бы супер ее понизить, хотя бы для постоянных клиентов)
В остальном только позитивные впечатления о компании и их авто. Желаю держать дальше такой же клиентский сервис и развиваться!
Второй раз пытаюсь заказать, но никто не перезванивает. Решил набрать сам, мне сказали заказ у логистов мы перезвоним, в итоге никто мне не позвонил. Ощущение что ничего нет в наличие и заказывают уже п остфактум