Прекрасно все! Персонал очень тактичный и вежливый, все вопросы решали без запинки о оперативно. Завтраки это нечто , очень вк усно и такое разнообразие мало где встретишь, респект 👍! Было бы классно, если были бы указатели, выходишь и стрелочки где какой корпус хотя бы. До подъемников Лаура и альпика ходят «шатлы» каждые пол часа, не совсем удобно , но ехать не долго. Финская сауна как надо, не холодная, в самый раз, рядом сразу душевые кабинки, два бассейна, закрытый и открытый.... В общем , все понравилось!
Есть к чему стремиться. Сам банк нормальный отзыв про отделение. График работы указан с 9 часов , приехал утром, чтобы установить приложение на iOS, при этом отпросившись на часик с работы, в выходные отделение не работает.В итоге не было сотрудника который может это сделать, сказали будет позже. Понимаю разные ситуации бывают, все мы люди, но обучите других специалистов такой манипуляции, просто потрати л рабочее время в никуда. Сам офис странный, просто столы да стулья, сотрудники с ноутами, первое впечатление -похоже на пельменную.
Второй раз в этом замечательном месте, первый раз были летом и второй зимой. Большая территория для прогулок, озерцо, свежий воздух, бассейн, баня... Архитектура зданий потрясающая. Отдохнули душой и телом. Можно арендовать мангал, цена около тысячи. Питались своей едой т.к. отзывы о местной кухне были не очень. Номера уютные, видно что следят. Проблем с водой, напором нет. Расположение классное, недалеко от Краснодара.