Потрясающее место ,начиная местоположением и заканчивая персоналом . Играла живая музыка ,это что то , восторг да и только. Очень хотели посидеть на летней веранде , но сумасшедший ветер не позволил . Внутри очень уютно , красивый интерьер , приветливый персонал , время ожидания не долгое , меню разнообразное, ценник адекватный
Огромный ассортимент молочной продукции , колбасной, мясной , сам рынок небольшой на мой взгляд , но ассортимент впечатляет , цены приемлемые в сравнении с Ростовской областью. Если будете в Кисловодске обязательно посетите , очень сожалеем ,что оказались там в день отъезда, а до этого перебивались продуктами с супермаркетов. Кстати, отдел молочной продукции на втором этаже павильона , многие не замечают его )
Отличное место , мы были в феврале месяце , обязательно вернемся когда будет тепло и солнечно , с погодой конечно не повезло ,именно поэтому не посмотрели сухогруз Рио , это была одна из целей визита. Проходили электронную регистрацию, это упрощает процесс заселения , у нас он занял 2 минуты , очень быстро и удобно , не знаю как в сезон. В домике было тепло , несмотря на шквалистый ветер и мороз , вода горячая в душе тоже, постельное белье и одеяла тоже имелись , все необходимое есть для проживания, телевизор и wi fi работают без перебоев. Нам все понравилось, полностью соответствует описанию на сайте . Один минус небольшой, считаю что цена завышена на питание , у нас был завтрак.
Отличное место. Цены демократичные ,единственное придётся заплатить за вход и времяпрепровождение ограниченное. Заказ принесли быстро , порции большие.
Восторга дикого так скажем не случилось. Приятный персонал добавляет звёзд. Блюда на 4 , правда ожидание не долгое. Отсутствие парковки , мало места внутри .
Отлично !!! По пути из Ростова обязательно заезжаем в это место вкусно покушать , цены демократические , порции большие , свинина в горшочках вообще отвал башки !!! Рекомендую однозначно !!