По порядку:
Интерьер моё почтение. Сделано всё красиво, стильно, без пафоса и со вкусом.
Встреча и обслуживание - отличные, доброжелательные и очень естественно, что редкость.
Еда - очень хорошо. Брал роллы и их компот. Роллы топ, компот топ. Детское меню тоже проверили всё очень вкусно.
Это место однозначно можно назвать рестораном с хорошей кухней и приятными людьми.
Спасибо всём за ваш труд!
Остановились в отеле рядом. Зашли покушать, а там у девушки на раздаче сильнейшая ОРВИ и она с усердием кашляет на неприкрытую еду.
Тут и до котлет не дошло, развернулись и убежали.
Не разделяю восторгов других гостей.
Плюсы: хорошие матрасы и бельё, парковка, само здание, территория перед и за гостиницей, душ, электрика и прочее отлично. Тот кто отвечает за обеспечение и техническую часть молодец и своё дело знает. Вечером встретил и заселил очень вежливый молодой парень на ресепшн.
Минусы: грязно под кроватями, пыль на подголовниках (некритично, но минус).
Утром девушка на ресепшене была в плохом настроении, всё в натяг и сквозь зубы. После сдачи ключей, не открывали ворота паркинга. Пришлось ехать обратно, парковаться, подниматься в отель, и просить выпустить.
Сказал, что на телефон не отвечает и ворота не открывает, получил грубый ответ, но всё таки уехать получилось.
Вывод: на один раз норм, второй раз не останавливаться.
Регулярная проблема UDC это недовес. По меню кусок 155 грам, по факту 125. Если не предупредить, что проверишь вес, то получишь на 20% меньше.
Везде всё нужно перепроверять и в UDC- кафе тоже.
Е85 самый лучший маршрут, всегда во время и чисто. Лучший вариант доехать по прямой в центр, а не петлять по зелёной ветке.
Народу много в часы пик, подскакивают для метро или от метро. Разумеется половина не оплачивается.
Меню сильно сократили и оставили самые примитивные блюда. И то что сталось есть невозможно, всё в масле или сухое. Обслуживание нормально, принесли заказ и больше никого нет. И это по всей сети. Жаль, раньше Фрайдис были крутые.
Оценка полностью отражает заведение по всём параметрам. Заехать 1 раз перекусить можно, но не более. Самая сильная позиция это гирос, но даже в нём мясо на 3-4 балла максимум.
Супы, чай провал. Гирос, шаурма норм.