Впервые, но хотим снова вернуться!
Может быть, встретить в прекрасном доме -месте золотую осень и уж точно следующую масленицу!
Прекрасный , большой, чистый, удобный дом с большим количеством посуды , техники все , что нужно для жизни есть все!!!
Мягкие , уютные кровати!Обстановка дома очень приятная и уютная.
Камин прекрасен огромный ❤️ Отдыхали с детьми и друзьями 4 семьи .
В доме есть все необходимое: от посудомоечной машины до разных настольных игр, бильярд в которые мы с удовольствием играли вечером😹мангал, казан!
Мы очень переживали тк ехали далеко и в первый раз в это место😹и естественно мы тк взрослые, ответственные родители набрали все что только можно( кастрюли-ножи, доски, фэри,губки, таблетки для посудомойки, бумагу мы просто приехали с целым прицепом все для дома🤦😹
Поверьте ничего не нужно, просто в этот дом нужно приезжать и отдыхать!
Не берите ничего в этом доме есть все🙏🙏🙏🙏🙏и даже больше чем все!
2 огромных озера прямо проходят сзади дома.
Нам повезло с погодой мы на снегоходах на утреннюю , вечернюю рыбалку катались с детьми ( рыбы очень много ( щуки до 10 кг, налимы от 1-3кг, судаки от 1-2,5 кг. Фото прилагаю!!!
А вечером пригласили из Петрозаводска артистов- баянистов ( фото прилагаю) места в доме на столько много, что мы не только смогли слушать, петь с артистами еще и танцевать 🕺 Мужчины ходили в сауну она огромная, удобная!
Горка в саду большая, дети прекрасно на ней покатались и мы тоже😹
Виктория, прекрасная хозяйка,встретила все показала, рассказала.
На каждый наш вопрос до приезда отвечала и принимала участие в наших пожеланиях - это очень ответственный владелец Виктория 👌( тк у нас было много деток и мылыш и беременная мама мы переживали, чтобы было удобно все и наши переживания были напрасны.
Вдоме есть все и столик для кормления и манеж и огромное кресло для больших🤪и беременяшек и ватрушки для детей) вообщем компания у нас избалованная отдыхами, но тут просто нет ни одного проблемного места ни в доме ни рядом, все идеально все мы уехали счастливые, на позитиве и дружно решили все вернуться!!!
Прекрасное отношение владелицы Виктории к клиентам и к дому.
Мы обязательно вернемся🙌
Спасибо всем причастным к нашему отдыху! Было очень здорово!
Моей дочери на сегодняшний день 11 лет, занимаемся с Вероникой с 7 лет Английским языком, все эти годы моя дочь всегда довольна ,у нее каждое занятие вызывает большой интерес.
Вероника увлекает ребенка, что все проходит быстро и легко.
Вероника замечательно сочетает индивидуальный подход , всегда поощряет , стимулирует ребенка к успехам и знаниям.
Мы с мужем благодарим Веронику , что она занимается столько лет с нашей дочерью, результат прекрасный в дневнике!
Скоро пойдет сын в школу надеюсь наш педагог нас возьмет с младшим поколением 🙏