Очень интересный ресторан! Крайне оригинальная подача и сервировка блюд. Обслуживала официантка Марина.. Марина большая умница, очень доброжелательная и профессиональная. Помогла с выбором интересных блюд. Впечатления от посещения самые положительные..
Чистый песок. Красивый берег. Чистая вода. Идеальное дно. На пляже есть кафе и очень приятный бар.. Есть оборудованные места переодеться. По песку проложены деревянные дорожки. Места для шашлыков и беседки (подороже).
Музей не очень большой. Но подробно и последовательно рассказывает об истории Камчатки, природных особенностях, проживающих народов, животном и растительном мире. Очень интересно было послушать об обороне Петропвлловска-Камчатского от англо -французской эскадры. Об истории Камчатского края в годы Великой Отечественной войны.