Купил здесь напиток "Лонг Айленд". От этой сивухи весь день пришлось обниматься с унитазом! Владелец магазина сказал что лично у себя в подвале делает, и за качество ручается. По итогу я пришел потом спрашивать, почему такие напитки продает. Владелец не отрываясь от чебурека сказал - "лее тут не проходной двор, выйди"
Был здесь в компании друзей пятничным вечером. К еде претензий нет, японская кухня очень порадовала. Но вот к напиткам претензии очень большие. Вернее к тому, сколько алкоголя в них попадает. Я заказал около 4 комбинаций джина с тоником (если что из крепкого алкоголя здесь только джин), но по ощущениям я выпил как будто бокал вина. И когда мы решили заказать 50 мл чистого джина, поняли в чем дело. Нам принесли стакан объемом примерно 300 мл, заполненный ну процентов так на 4-5. То есть заявленных 50 мл даже и близко не было, так, чисто помочить язычок пол глотка. И это за 550 рублей. Очень неприятный осадок, крайне негодую что не пошел разбираться с этим на месте. В общем если хотите напиться - это место можете не рассматривать. Экономят на алкоголе по-черному. Во всем остальном неплохо, но и не вау.
Очень вкусная еда, коктейли на четверочку. Места чуть меньше, чем ожидалось по фото, но при этом очень уютная, притемненная атмосфера. В целом понравилось, цена средняя как для мест такого уровня
Хорошо сделали стрижку "супермен". Сначала начитался отзывов, мол там всё плохо, однако я всё же рискнул, т.к. было близко и по цене выгодно, и не пожалел. Хоть парикмахер был и не славянской принадлежности, очень хорошо понял что от него требуется, и сделал всё в точности как и обговаривали. Я доволен
Был в этом месте 5 раз, повелся на большое число подписчиков в группе вк. Из плюсов - можно поиграть в фифу, однако бывает засада с геймпадами, есть большой телевизор (как попросите при брони), много настолок.
Из минусов - печенье и напитки - самые простые, помещение подвальное, посему освещение в отдельной комнате выключить невозможно, в туалете несколько раз видел тараканов. В целом, посидеть можно, но сейчас за 600 рублей можно найти куда более интересные антикафе в Москве