Над автобусной остановкой нет хо́рошего навеса народу много, вдруг дождь?! Цветов,зелени мало.комфортной маршрутки экспресса нет! Хотя бы новые электробусы прикупили, или сами сделали для лица города! Не дороже 100 руб. До авто , ж.д вокзалов! Круглосуточно!
Наконец не работают, дети орут прогулочную зону с беседкой вынесли на дорогу, любая авария на дороге, Копец детямДнем дети, ночью- хозяева- цыгане! Что делают ?!МАШИНАМ ПАРКОВАТЬСЯ- места нет, ни пройти ни проехать. утром и вечером, пешком ходить опасно уличные собаки. живут на дороге,.
На дороге детский сад сужает дорогу, любая авария на дороге грузовика и дети будут в смертельной опасности! Как допускают такое органы! Вопрос! Стоянка малюсенькая, все машины мешают соседям, дети орут на территории, все впритык, хозяева- цыгане, чем занимаются в ночное время и выходные на территории- вопрос !