Монастырь в представлении не нуждается, конечно грандиозен. Экскурсии проводят после службы. И на первую в 12 ч очень много желающих, поэтому если есть время, то лучше идти на более поздние.
Доброжелательный прием администратором. Быстрая регистрация. Чисто. в номере много полотенец и есть средства для душа и мыло. Есть одноразовые тапочки. Ночью было тихо. Питательный завтрак. Очень хорошее расположение. Рядом рынок, парк, музей, монастырь.
Для маленьких зрителей прекрасный театр. Перед спектаклем проводят с детьми активности: поют и танцуют. Взрослых тоже привлекают). Зал удобный, ещё бы специальные кресла для детей. Есть подушки, но 4х летке на них не удобно. В репертуаре указан возраст детей..
Прекрасный театр для детей. Уже в гардеробе детей встречает кукла Лулу, с простыми вопросами. Прекрасная выставка кукол в холле. Зал средний по размеру. Сиденья адаптированы для детей. В холле организованны активности для ребят
Думаю, что минус один - очень далеко от города. Огромный аэропорт, но при этом чистый, красивый. Персонал работает быстро. Много кафешек. Прекрасный бизнес-зал *Шагал"
Внимательный, услужливый персонал. Красивое историческое здание. Дорогой буфет). Маленькие старые туалеты и их совсем мало. Совсем небольшая раздевалка. Но организуют интересные мероприятия, поэтому стоит посещать.
Можно прийти без записи и тебе выделят мастера в течении 5- 10 мин - это удобно. Людей всегда много. Проводят различные акции. Но администратор за стрижку говорит одну цену, а мастер почти в 2 раза больше ((. На вопрос почему так, сказали, что простое каре стоит дороже, чем каскадная стрижка
Отель средней категории. Чистота условна, клининг - если дойдут...смена полотенец по требованию. Дают одно на человека. На крыше бассейн, но халатов в отеле нет. Переодеться у бассейна негде. По отелю в полотенце завёрнутые ходили(. Пляж далеко. Питание не плохое, но отличным не назовешь. Кофе тепленький, десерты слабенький, фрукты режут на части...Рыба и курица каждый день. На просьбы персонал откликается быстро, вежливы. Есть трансфер на пляж и на шоппинг.