Большое спасибо за быструю и качественную работу! Нужно было распечатать всего один цветной постер, и этого не смогли сделать 5 мест, в которые мы обратились, прежде чем нашли "Сову"! Отзывчивые ребята, которые сразу же с вниманием отнеслись к заказу и все сделали)
В первую ночь проснулись от шума стиральной машинки и хлопающих дверей. Полночи думала - все, сбежим отсюда в другое место))) ещё в окно светит своей вывеской эта Анапа-Патио... ещё и пляж оказался далеко внизу и каменистый.... Но на самом деле все оказалось очень даже хорошо. Высокий берег на любителя, конечно, но мне в итоге понравились ступеньки, прогулки, рядом набережная, в двух шагах очень вкусные кафе Парус, Шатёр, Базилик (пиццерия), в самом отеле кафе тоже неплохое, у нас были включены завтраки, ребята внимательные и доброжелательные. Никто не беспокоил, провели время спокойно, как дома. Номер просторный, все, что нужно, есть. Спасибо!
Очень интересные выставки! Познавательно. Очень впечатляют амфоры и пифосы, краснофигурная и чернофигурная роспись... А каменные саркофаги! Это непременно нужно увидеть и ощутить дух Древней Греции.