Очень мне понравился Кремль, гуляла по нему весь день. Отдельно рекомендую экскурсовода Наталия, рассказывает с чувством и эмоциями, слушать одно удовольствие👏
Хостел аккуратный и чистый - за это огромный плюс, но ощущение, что он сделан из картонной коробки, абсолютно нет никакой шумо- и тепло изоляции.
На улице было холодно и так же холодно было в номере, и слышно было разговоры даже из номера напротив
Ставлю две звёзды за обслуживание.
Захожу, нахожу кого-то из персонала, так как на входе никого нет, спрашиваю: делать ли заказ на баре или как, мне говорят найти свободный столик и ко мне подойдут. Ок, нашла место, подошли.
Чуть позже вижу, что освободился столик с розеткой рядом, пересаживаюсь и тут подходит официантка с недовольным выражением и фразой: "вот, уже налетели" и ставит табличку резерв, на мой комментарий, что я тут сижу, отвечает, что у них "живая" очередь и там какие-то люди ждут, которые пришли "раньше". Ситуация неприятная и осадочек остался.
Уважаемая администрация, вы либо сразу занимайтесь рассадкой гостей, либо не тревожьте гостей, которые сели, где им комфортно. Есть ещё третий вариант - вежливо попросить, всегда иду навстречу, когда вежливо просят.
В общем, претензия моя именно к хамскому тону официантки.
На мой искушённый вкус еда как еда, вау эффекта не производит, но достойно.
Если сидеть и отдыхать на диванах удобно, то для еды они совершенно не предназначены.
Особо хочу отметить обслуживание 10 из 10, персонал супер френдли❤️
Брала американо, не понравилось от слова совсем, будто старый кофе разбавили водой
А вот сэндвичи норм и бариста вежливая, но почему кофе такой плохой?
Место симпатичное, много розеток, так что можно подзарядиться, а вот еда не особо понравилось, в блинах с лососем много лука, чай ягодный, оказался, слишком сладкий