Сегодня побывала в ЕИРЦ,в новом офисе. Очень понравился, свободно,есть места для ожидания,современно и удобно! Ожидала не долго и решила все свои вопросы за одно посещение.
Всегда было хорошо,сегодня- обидели! Брала Биг маэстро с собой. В итоге нижняя половина булки и куски курицы лежали в упаковке в спец пакете,а верхняя половина была холодная и собственно на ней и лежала картоновая вся испачканая упаковка.
Отличный отель в Твери.Удобное расположение, есть своя парковка.Вкуснейший омлет из детства! Чистый номер со свежей мебелью. Приветливый персонал.Нам очен понравилось!
Очень понравилось в отеле Rossi в Твери. Расположен очень удобно. Завтраки с любимым из детства омлетом,блинами,кашей.Очень вкусно и по домашнему душевно.Приветливый персонал. Очень рады,что остановились именно здесь!
Хочу поблагодарить менеджера ЕИРЦна приёме в г.Чехове.Я решала вопрос по квартплате и она очень вежливо и доброжелательно всё помогла мне решить.Спасибо!!!
Добрый день,хочу выразить восхищение водителям почтовых машин! Подъезд к данному отделению очень сложный,а водители просто виртуозы! А при получении посылок работники Всегда вежливо и быстро обслуживают население.
Очень понравилось посещение офиса МоОблЕирц .Была у менеджера Лысовой Марины,очень вежливое и грамотное обслуживание. Вопрос решила быстро и понятно всё объяснила.Большое человеческое спасибо!