Ремонт и дизайн неплохой, кальян тоже. Но за обслуживание минус. Официант не вежлив. Пришли компанией, у одного человека диабет и он на особом питании, был со своей едой. Подошли и в грубой форме с наезжай сказали, что тут со своей нельзя. Заказали пасту с курицей и грибами и карбонару. Блюдо было не свежим, какие-то засохшее и так себе по вкусу.
Были сегодня у Елены с немецкой овчаркой. У нас собака — «истеричка» 🥹 Но Елена такая молодец, очень терпеливо и кропотливо вычесала собаку, сделала экспресс линьку, постригла когти. Придём ещё!
Всё очень понравилось. Ездили с собакой. Уютная и чистая гостиница, комфортное пребывание. Вежливый персонал. И особенно понравился вид из окна на реку и лес. Завораживает. Также близко к горнолыжке и магазинам. Отдельный плюс за большую парковку для авто.
Ходили на Оппенгеймер почти в день премьеры, в зале Сириус. Плюс только за то, что был такой фильм в прокате, и что три ряда. Кресла не очень — нет подъёма для ног, регулировки спинок, кресло для каждого отдельное. Со своими продуктами нельзя, за этим следят даже во время фильма. Своих 600₽ за сеанс точно не стоит.
Лучший кинотеатр в городе. За обычную цену сеанса — просторные залы и самые удобные мягкие кресла. Дружелюбная атмосфера, чтобы регулярно смотреть кино именно там.
Приятная комфортная кофейня: с лучшими напитками и десертами, и вежливыми сотрудниками. Особенно нравится карта покупателя — 5 или 6й напиток внутри кофейни в подарок. Советую!
Самый лучший ТРЦ в городе. Регулярно приезжаю с Сортировки в этот просторный светлый торговый центр. Есть всё, что только можно пожелать. Магазины, продуктовый, кино, удобная парковка, чистые приятные уборные.
В 23:30 бургер Кинг авто — подъехали, заказали, а оплаты ждали около 10 минут, хотя перед нами была всего одна машина. Просьба исправить данный момент.