Софья
9
0
подписчиков
0
подписок
111,3к
просмотров
Отзывы
28
Фото
Городской парк
Энгельс • Сквер
Сохранить
Май 2025
Очень красиво внутри, много аттракционов, которые существенно дешевле, чем в саратовском. Ездим сюда и на акции, не которые чаще проводят.
Пятёрочка
Саратов • Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Замечательные люди тут работают. Очень отзывчивый персонал, всегда с улыбкой. Мне очень нравится расположение и стоимость товаров здесь. Кстати, выбор тоже неплохой.
Альфа банк
Саратов • Банкомат
Сохранить
Апрель 2025
Слишком навязчивые ребята, устраивают "рейды" до ближайших мест и заведений в попытках что-то продать. Это навязчиво. Просьба жителей и предприятия не беспокоить.
Пляж
Саратов • Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Нет тут пляжа конечно, но пруды потрясающие. Для прогулок и пикника супер, нравится, что не замусорено. Беседку бы обновить не мешало, но и без того место супер.
Сад Липки
Саратов • Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Парк поддерживается я в отличном виде. Виден труд людей, радует, что есть где отдохнуть. Приятно и днём и вечером. Качели возле трамвая хотелось быть, чтобы смазывать не забывали, а то в 3 кварталах слышно жалобный скрип.
Chicko
Саратов • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Разочаровало обслуживание в данном заведении. Возникают недопонимания у посетителей с как минимум одной сотрудницей, у нас тоже. Больше впечатление испортило, что заведение слишком маленькое и нет системы бронирования, что существенно затрудняет процесс посещения. Бульон у рамёна оказался нкнаваристым, порадовали токпоки, вкус баблти ненасыщенный, плюс из-за типа стакана нет подачи аналогичной картинке. Взяли пудинг, слишком большая порция получилась, на вкусно.
Саратовский государственный художественный музей им. А. Н. Радищева, Историческое здание
Саратов • Музей
Сохранить
Апрель 2025
В целом очень неплохое место, все экспонаты в очень хорошем состоянии, оказалось посмотреть можно больше, чем ожидали. Само собой больший интерес вызывают приезжие выставки.
Пивной Бульвар
Саратов • Бар
Сохранить
Апрель 2025
Визит 12.04.25 21:30 Заведение не рекомендуется к посещению. Ввели плату за вход в размере 300 руб с человека в вечернее время - после 22 часов. При этом взяли плату и с нас, хотя пришли в 21:30. На вопрос о законности платы сообщили, что у входа есть соответствующая вывеска и о том, что сейчас такая плата в каждом ночном заведении. При этом с нас оплату приняли через терминал, хотя администратору понадобилось время, чтобы уточнить "получится ли выдать чек". Из наших наблюдений всех остальных посетителей "обилечивали" мимо кассы, в сумку "билетеру" или переводом по СБП Согласно текущим правовым нормам, это незаконно, аналогично системе депозита. Администратор не дал дополнительных пояснений. При этом, когда заняли забронированное место на втором этаже и начали озвучивать заказ, официант сообщила, что бар недоступен для второго этажа, пояснив, что это "разные государства", дословно. Мы уточнили, можем ли занять место на первом этаже. Получили утвердительный ответ. Подтверждения заказа не было. На первом этаже сделали заказ, после подачи основной части блюд и напитков, подошёл администратор и заявил, что мы сделали 2 одинаковых заказа. Мы ситуацию объяснили, в ответ получили обвинения основанные на том, что он "знает официанта". После этих ситуаций мы попросили книгу отзывов, на что получили книгу и предложение сразу же расплатиться. Книга не была прошита и не является официальным документом. В ней больше половины заполнено жалобами посетителей, но не было ни одного ответа. Это так же имеет признаки нарушения действующего законодательства. На вопрос о том, получим ли мы официальный ответ, администратор снова дал размытый ответ, что гарантировать это не сможет. Фото подтверждения прилагаю. Это, пожалуй, самое худшее заведение в городе.
Happy Cinema
Саратов • Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Устаревшее место, санузел ужасен. Оценку высокую ставлю только за наличие зарубежных фильмов.
Пятёрочка
Саратов • Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
За свежий ремонт магазина ставлю 4 звёзды. К сожалению, такая же антисанитария на полках с выпечкой, как и везде. Считаю грубым нарушением отсутствие у хлебобулочных изделий индивидуальных упаковок.