Обманули на деньги, с начала объявили цену в 500 рублей за пойманный саморез , по окончанию работ запросили 1000 рублей
Так как зачем-то еще делали балансировку колеса.
Отличное место в центре Москвы, номер чистый и достаточно просторный для 3 человек, заселение произошло за несколько минут благодаря бесконтактному заселению.
Отличное место для отдыха, персонал очень отзывчивый, завтраки превосходные, вокруг все достопримечательности в шаговой доступности, номера чистые и просторные
Отличное место, очень вежливый персонал, качество еды выше всех похвал, особенно понравился шашлык и чизкейк. Вид с веранды на море завораживает и поражает своей красотой
Отличная гостиница, прекрасный персонал, сам уже не первый раз и видно не последний останавливаюсь в этом прекрасном месте, особенно отмечу завтраки они выше всех похвал.