Не первый раз останавливаемся в данном кафе и на это есть много причин: очень гостеприимная и внимательная хозяйка, вкусная еда, быстра я подача, да и просто уютное место.
Отдыхали в отеле Bostan с 28.04. по 30.04. Все понравилось: в номерах чисто, уютно, красивый вид из окна. Завтраки сытные и вкусные. Все достопримечательности в шаговой доступности, очень удачное местоположение 👍
В марте были на морской прогулке на пиратском судне "Корсар". Внутри и снаружи выглядит все очень атмосферно. Главная особ енность прогулки заключается в капитане. Джек Воробей - просто прекрасен 👍 Талантливый, харизматичный, с прекрасным чувством юмора и красивым голосом. Влюбляет в себя моментально. С удовольствием повторим!
Завтракали в данном заведении 02.01.2024. Обслуживание оставляет желать лучшего, никто никуда не спешит. Яичницу ждали около часа, причём народа было не так много.
Ресторан "Кристалл" никогда не разочаровывает: всегда быстро и вкусно, а также очень доброжел ательный и внимательный персонал. Спасибо за обслуживание официантке Багуль. Советую всем к посещению!
Ездили с 4 сезонатур в Джилы СУ. Всё было прекрасно: и сама организация тура, и погода, и компания. Спасибо Жанне за фото и оригинальные видео. Несомненно, поедем с 4 сезонатур в другие путешествия!