Баня неплохая,но помещение парной очень маленькое (не такое как на фото по площади),а бочка с камнями огромная,если у кого т о проблемы с давлением или анемия,лучше вообще не подбрасывать на камни воду,сразу станет плохо,и весь хороший настрой,который был изначально,улетучится.
Волшебной красоты место,ремонт просто отпад,очень красиво.Спасибо за обстановку,крутая сауна,жаркая.,бассейн,все со вкусом.Чувствуется,что хозяева оооочень вложились,туаоеты как в заграничном отеле ,раковины из камня...Недавно с мужем были,не хотелось уходить.
Шикарное мес то для отдыха душой и телом,всем рекомендую!!!
Асе уютно,красиво и чистенько.
Виктория спасибо вам за все,с новым годом,желаем огомное количество посетителей!!!
Прекрасный центр для столицы республики,в отношении мед. персонала,соблюдении санитарной гигиены и оказания мед помощи все прекрасно!
Приятно видеть большое количество молодых мед. специалистов,увлечённых своей профессией,и любящих пациентов.
Успехов и карьерного роста!
А вот вопрос к руководству по поводу питания есть.
Наведите порядок.
Еда приезжает далеко не горячая,хоть и в спец контейнерах.
И!Никакой 9 стол не соблюдается!!!!
Где вы видели,чтобы при диабете (гсд) беременные пили сладкий чай и ели свекольник и венегрет?Свёкла даёт сахар,а значит беременная женщина должна сидеть голодом и какие у нее анализы потом будут?
Как у меня и произошло... двое суток пребывания в род доме!!!Что это такое?Нам обратиться в вышестоящие органы?