Меня зовут Елена (57лет), выражаю огромную благодарность создателям замечательной и уникальной студии LEVITA.
Пришла в студию, как и все женщины моего возраста, всё по одной причине - выглядеть внешне и внутренне моложе, а так укрепить своё здоровье, подтянуть мышцы.
Ведь когда то мы были подтянуты, занимались спортом, но с годами всё это отходит на последний план....и всё нам некогда заняться собой, и всё у нас неотложные дела. А годы то идут....и хочется выглядеть на все 200%.
И вот эта возможность появилась у нас, в нашей Лобне.
Это просто счастье, удача для всех!
Девочки- тренеры большие умнички!! Молодцы!!! Помогают в каждом упражнении!
В первый раз, в первый класс..вот так у меня начинались занятия)))
Но отдать должное нашим тренерам, как бережно и внимательно относятся к нам - первоклашкам))).
По здоровью скажу, что проблема была с позвоночником.....результат)) перестала принимать лекарственные препараты, боли ушли, встаю утром как зайчик подпрыгиваю.
Спорт я оставила в 45 лет, а сейчас всё возвращается ко мне и я понимаю, вот что мне не хватало все эти 12 лет.
В заключении добавлю : Милые и нежные женщины, кто хочет быть энергичной, изящной, с искоркой в глазах....избавиться от комплексов, приходите в студию LEVITA!)
Девочки, наши тренеры, мы вас оочень любим!!!
Это просто счастье, это чуду