В не сезон животных меньше, но всё равно классно, можно долго гулять! Платная парковка уди вляет неприятно.
Слоны, бегемот, волки, фламинго и крокодилы были
Обычный Спортмастер, спокойно выбирал сам кросовки ребенку, никто не подходил.
Программа бонусов отвратительная:
Прислали 700 бонусов, НО только, если сегодня куплю(думаю, ладно, заеду сегодня, а не в выходные), НО воспользоваться не смог, так как список, на что нельзя потратить огромный! На сои детские кроссовки за 2999 нельзя потрать!
На кассе сообщили, что можно получить бонусы за каждую 1000, НО у нас же кроссовки за 3к без рубля - купите батончик за 100 на кассе - худшие доппродажи, отказался.
Маркетинг уровня 2000-ых.
Не советую.
Отличная столовая.
Моя бригада строителей ела там две недели вместе со мной.
Еда вкусная, есть выбор, можно взять с собой, уборная работает, персонал отзывчивый и приветливый .
Оценка явно завышена. Взял три шаурмы с курицей (одну маленькую для ребенка, захотела) - никто не доел, овощи свежие, мясо куры сухое и невкусное - сообщил это персоналу , даже не извинились. Не рекомендую категорически!
Ужасная мойка!
Деньги мгновенно списываются, даже просто за воду!
Ветер на этом месте такой, что всё вокруг и я сам в пене! Ещё и места, куда вешают коврики сделаны так, что из соседних кабин летят струи на уже чистую машину.
Не советую!