Отмечала свой день рождения 24.07.2021 в этом замечательном месте. Хочу выразить огромную благодарность Максиму, это не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Всегда был на связи, все наши просьбы и желания были учтены. Отдельно хочу сказать про еду, она была просто божественная, лучше чем в дорогом ресторане. Уха выше всех похвал. В замке чисто, красиво. Все гости комфортно разместились. Это был лучший день рождение.
Большое спасибо Людмиле, за очень красивое оформление зала.
Обязательно ещё к вам приедем.
Самое отвратительное МФЦ какое может быть и вообще вся наша система. Мало того что записывают и не принимают во время, 40 минут просидели. Вызвали, сказали что нужны оригиналы документов, сходили домой, но благо он близко. А потом опять в очерец, ещё на час. Что за отношение к людям.
Супер!!! Очень, очень вкусно. Были в прошлом году, нам понравилось. В этом году специально приезжали в Эдем и убедились что не зря. Чисто, вкусно! Огромное спасибо хозяину, что работает не на количество а на качество. 👍😊
Отвратительное место! Порции малюсенькие, цены огромные! Если вы заказываете шашлык из свинины, уточняйте из какой части вы хотите. Нам принесли не из шеи(как положено) а из самой дешёвой части (как сказали филе). Есть не возможно было. Не советую
К сожалению данная школа хороша только для деток страдающих аутизмом и ВСЁ! Для детей с УО и остальными расстройствами, более тяжёлым там делать нечего. Ухода никакого, гигиены никакой. На собрании утверждали что дети будут заняты занятиями. Это не так!!!!! В расписание занятие стоит, по факту его нет. Сплошные гуляния и воспитательные часы, только вот гуляний тоже нет (проверено). Дети неделями не гуляют (отмазки разные). На мой взгляд, проблема в том что не дают помощника (тьютеров у них нет), как может нормально учитель учить детей, если половина из них не могут усидеть за партой. 1 учитель на 9 детей. А вторая половина дня (вообще на 16-17 детей 1 воспитатель) это как?????? Я в шоке. Сплошной обман!!!!! Текучка кадров зашкаливает, за 4 месяца сменилось 4 воспитателя. Ребёнок постоянно видит новое лицо, не все дети быстро привыкают к новым людям. Я ужасно разочаровалась в школе.
Приезжали с ребёнком, записывались на реабилитацию. Очень всё понравилось. Встретили как родных! Впечатления остались только положительные! Ждём, недождёмся начала курса. Спасибо огромное "Солнечному кругу", за тёплую встречу.
Очень красивое место. Чисто, комфортно, подойдет для детей. Меню разнообразное и вкусное. Есть детское меню. Шоу-программы. Персонал вежливый. Обязательно приедем ещё. Спасибо за всё.