Очень достойный зал! Приятные тренеры! Всё новое, свежее! Персонал всегда в хорошем настроении! Расположение соответствует, вид из окон замечательный, всем советую!
Ну что, одно из лучших заведений ночью в пятницу и субботу родной Магадан! Вкусная еда и приличная публика! Классическая Российская попса на сцене, что еще нужно для отдыха, а да и вкусный кальян
Настоящее место для ценителей мужского отдыха! Это не просто обычное заведение , а настоящее шоу! Советую попробовать кальяны! Самые лучшие хостес - привет Настюше! Факел)
Очень интересное место с красивых интерьером! Вкусный кальян! Вот еда так на любителя, из разряда дорого но не очень вкусно… живая музыка радует слух! Красивые люди окружают и гостиница придает антураж!вернусь еще покурить!
Ну что начнем с самого пафосного пляжа Сочи! Всё естественно на максимальных понтах, цены завышены, официанты общаются как будто ты их обслуживаешь, а хостес - это вообще что то на уровне губернатора) бассейн маленький, лежаки близко друг к другу стоят как будто это анапа… девок много красивых, только это завлекушка, видно их встречают управляющие и провожают, фоткают, угощают выпить и выпроваживают, а вам постоянно кажется что там полно красивых девок, а это рабочие девочки:)