Как не придёшь, вечная грязь, на полу, под столиками, столики не убраны, мусорки полные.. Противно (
Сильно изменилось место после того, как стало Вкусно и точкой, к сожалению
Как попасть в детство? Хоть на полчасика.. Прийти вкусно покушать и посмотреть на паравозик, увидеть, как стучат колеса и привозят тебе вкусные напитки)
Это замечательное, спокойное, душевное место, не только для детей, но и для взрослых.
Вкусная еда, быстрое обслуживание
Просто шикарное место! Для сезона - пообщаться в тусовке, вне сезона просто вкусно покушать.
Здесь прекрасно просто все, от атмосферы до еды.. Жаль только, что добраться можно только на колесах
Если хочется кушать, то можно неплохо поесть, но.. Несут долго, часть еды не доносят (шашлык принесли без заявленной лепешки, например, или доносят с напоминанием, фри сыровато. Пицца вкусная
Местечковый Тц, когда нужно купить что-то в небольшом количестве, или появилось настроение порадовать себя парой обновок. Выбор небольшой, нет толп народа, но все необходимые магазины есть по категориям
Пустой и почти бесполезный тц, на 2 этаже вообще нет входа, на первом продукты, на 3 детский развлекательный центр. Когда же будет остальное?? Пустует уже не один год..