Супер ресторан!!!!
Хотели попасть в один из ресторанов вашей сети ,но там была полная посадка и мы решили придти к вам !!!
Ребята это восторг!!!
От встречи гостей до обслуживания!
Нашим официантом был Егор,отличный парень который помог с выбором блюд и ответил на интересующие нас вопросы!
Ваши блюда сделаны с душой это сразу видно!!
Ну,а ваши настойки это отвал всего!!!!
Спасибо что вы любите ваших гостей,а нам в свою очередь хочется к вам вернуться!!!!
Ну ребята мы совсем не поняли почему оценка заведения 5(У нас была туристическая поездка и Суздаль была первой.В обед мы посетили один из лучших ресторанов Суздаля и на ужин решили по отзывам попасть в Огурец.И это было грустно!!!И еда и обслуживание(стопку забрали перед носом даже не увидев что в графине еще есть настойка)Лица официантов были почему то недовольными.
Салат с хрустящими баклажанами был ну совсем не хрустящими!!!!
Огуречная настойка была настолько теплой,что пить ее было очень неприятно!!!!Так что мы не поняли хвалебных отзывов ну совсем!!!!
Отличное место для отдыха с семьей!
Были наверное не в самое удачное время года,начало марта ,но у нас остались суперские впечатления от Лисичкино)))
В домике царит прекрасная атмосфера,видно что все сделано чтобы гостям было комфортно!!!
Надежда всегда на связи и тут же отвечала на все вопросы которые у нас возникали!
Месторасполежение очень удобное,совсем недалеко от Рускеала,по пути можно посмотреть город Сортавала!
Мы 💯советуем это место для отдыха вдали от городской суеты!!!!!
Ну слушайте это идеальное место чтобы вкусно покушать и выпить отличные настойки!!!!!Обслуживание быстрое ,официантки подсказали что можно выбрать из меню!Цены демократичные!мы остались очень довольны!!!!!
Ходим 2ой год,наш тренер Тимофеева Алина,направление Contemp!Дочке очень нравится,я бы хотела чтобы она еще какое то направление попробовала,но пока Алина ее фаворит и даже слушать не хочет!
Здесь очень вкусно,комфортный пляж,но вот официанты не доброжеательны уже с самого входа на территорию ресторана!
Можно купить с собой сыр,он тоже нереально вкусный.