Вежливые сотрудники, очень быстро нашли вену, что удивительно. Приятная цена и купон на чай, сто огромный плюс. Расположение удобное от транспорта. Вернусь
Хорошее место. Чисто, светло, товары стоят ровненько. Продавцы вежливые и приветливые, ценник приятный и есть в целом из чего выбрать. Главное, чтоб не скатились до уровня КБ
Цены на некоторые услуги сильно завышены. Специалисты - 50/50, иногда попадаешь к тем, кто реально помогает, а иногда к тем, кто постоянно тянет из тебя деньги. К отоларингологу попадала несколько раз с пробками, в одно из посещений после манипуляций врача в ухе открылось кровотечение, позже увидела в квитанции, что взяли деньги за остановку крови. Неврологи хорошие. Попала к психиатру - женщине, которая, выслушав меня, сказала, что ничем не поможет, и ехать мне надо на платные приёмы в групповую терапию, она скажет куда. Диагноз (серьёзный) поставили без каких - либо исследований. Проводят ненужные исследования ради денег (рентген черепа при сотрясении). Удобно, что зачастую ждать приёма не нужно, врач свободен. Местоположение тоже удобное. Чистые туалеты, приветливый ресепшн.
Прекрасное место. Уютное помещение, удобные кресла, музыка. Официанты - мастера своего дела. Всегда уточнят, предложат замену, если какой - то ингредиент не подходит. Приносят быстро, грязную посуду уносят также быстро. Цена - качество на уровне, закрытая пицца цезарь - вообще выше всяких похвал, ела бы без остановки. Вкусные коктейли и фреши. Минус - не всегда доступна оплата картой, но на этом написано на самой двери, и сейчас это довольно распространённая ситуация, так что звезду снижать не буду.
Обстановка весьма уютная, тут не поспоришь, но. То ли помещение не отапливается, то ли так плохо - жутко холодно. По еде. Был заказан комбо набор 2 и салат цезарь. Девушка на кассе сначала чуть не пробила ко всему прочему картошку, но была замечена. Извинилась, ладно, с кем не бывает. Бургер сделали первыми - и то ли сыр плохой, то ли плохо разогрели - сыр не расплавлен. бургер ко всему прочему успел остыть. картошка с луком и сырным соусом - часть картошки горячая, часть ледяная. пересолена местами, но есть можно. соус в цезаре похож на покупной, но тем не менее, салат самое съедобное. в целом - недорого и есть можно, но я бы не вернулась.